注册   登录   

卫生局包庇黑诊所 [编号:703418]

网友: sdfghj   留言时间: 2017-09-29 21:48

汉华社区纺织路卫生站王文晓只是一名普通的护士,那为什么护士要冒充执业医师来给患者看病呢?大家都知道这个王文晓自称是执业医师,而且招牌上打着执业医师王文晓几个大字!这不是骗人吗?小孩看病开药都是王文晓一个人来完成,谁能监管整治一下这种护士看病行为,不让广大患者收到骗子的蛊惑和欺骗。

新野县委回复:

网友,你好!你反映的问题已在编号701335帖子中回复,请遵守留言板相关规定,勿重复发帖!感谢你对书记留言板的关注!

回到 新野县委