注册   登录   

淅川县香花一中 [编号:711359]

网友: 灰色的世界   留言时间: 2019-05-24 10:36

香花镇一中老师杜仲英 何昱 张云英 涂天宇 罗霞 长期不在岗吃空饷,可工资照样发,请领导查除。

淅川县委回复:

网友你好,感谢对留言板的关注,你反映的问题已转交给淅川县教育部门调查处理。

回到 淅川县委