注册   登录   

盼回复 [编号:703613]

网友: 向北前进   留言时间: 2017-10-12 12:49

我们是大石桥乡大石桥村的村民,我们实名联名向淅川县纪检委反映我村村主任冉长锁违规违纪实施情况,至今已经一个多月时间了,没有给我们实名联名举报人回音。望领导在百忙之中给我们过问一下。我们在这里谢谢领导了!
联系电话:15036232758
13440927008
举报人:贾素霞 贾华敏 贾泽盈 张胜先 贾俊华 贾泽清 冉学义 贾小义
韩凤子 冉学坤

淅川县委回复:

网友,你好。反映的问题已反馈给大石桥乡,经过调查处理。现回复如下:
关于大石桥村民反映冉长锁违规违纪相关事项,大石桥乡党委高度重视,乡纪委已经进行调查。经查,大操大办属实,已经给予冉长锁党内警告处分,其他事项不属实。

回到 淅川县委