注册   登录   

关于编号 701860 的调查结果? [编号:702275]

网友: 小小一布衣   留言时间: 2017-08-09 17:57

之前反映过淅川县厚坡镇路岗村集体建设社区的问题,现在地已征,放盖一半,农民已交钱,等待住新房。其他地方不能建房,社区也不再施工。
之前回复说已经责成该镇调查处理问题,不知道有结果没有?可不可以在这里公布?
作为一个最基层的老百姓不知道处理结果如何,但又最急迫知道结果,希望我们的回答不仅仅是已处理、已责成调查,可否完整的告知处理进度和结果。谢谢

淅川县委回复:

网友,你好。反映的问题已反馈给厚坡镇,要求其妥善处理,详细进度情况请直接咨询该镇,联系电话:69565327。

回到 淅川县委