注册   登录   

优化体育场馆的建设 [编号:712558]

网友: hap66   留言时间: 2019-08-07 15:50

近年来西峡体育活动设施不断的完善,满足了人民群众的健身需求,可是爱好游泳的人们没有地方活动,什么时候能有一个室内的游泳馆!

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已转体育中心,谢谢你对留言板的关注!

回到 西峡县委