注册   登录   

西峡交通执法局还要不公平对待企业职工到何时??? [编号:705068]

网友: 撒满地   留言时间: 2018-01-03 21:22

究竟还有人管西峡交通执法局局长这样随意歧视25名企业职工,从2015年9月改制完成至今两年多的时间里,企业职工遭受差别对待还要多久?同工同岗企业事业工资差别1100元,县领导和信访办何时彻底解决问题???

西峡县委回复:

网友你好!您反映的问题已转交通局调查处理。涉及工资待遇问题可直接向人事劳动部门咨询。

回到 西峡县委