注册   登录   

西坪镇政府违法拆迁 [编号:704852]

网友: 西坪老百姓   留言时间: 2017-12-22 19:32

西坪高速路与209交叉口,政府安置不到位强行拆迁!老百姓无房住

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已转交西坪镇调查处理。感谢你对留言板的关注。

回到 西峡县委