注册   登录   

西峡县文广新局局长渎职 [编号:704668]

网友: 人民的名义11   留言时间: 2017-12-13 13:02

西峡县文广新局局长渎职,黑网吧一直没人管。
莲花路上的 XX网吧,二小路口的 斗鱼网吧,白羽路上的 糖果娱乐,国道边的 得闲网吧,北四环的左网右咖 等等。
这些网吧都没有手续,一直营业着,西峡县文广新局为什么不管?

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已转交县文广新局调查处理。同时,若发现网吧有违规经营现象,请及时向县文化执法大队举报。

回到 西峡县委