注册   登录   

独生子女政策问题 [编号:704430]

网友: 葛建武   留言时间: 2017-11-28 22:02

书记好!我是十一月二十二曰,反映的问题都一个星期了为啥还没有得到答复?为盼!编号是,704313望书记在百忙之中重视一下谢了!葛建武

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已有答复,请注意查看。

回到 西峡县委