注册   登录   

县城一校门前的路何时能修 [编号:702253]

网友: 刘民意   留言时间: 2017-08-08 17:56

新一学期马上要开学了,县城一校门前的路坑坑洼洼、高低不平,何时能修,迎接双创?为学生创造一个优美的环境。

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已转交紫金街道办事处协调处理。感谢你对留言板的关注。

回到 西峡县委