注册   登录   

县城一校门前的路何时能修 [编号:702218]

网友: 刘民意   留言时间: 2017-08-07 8:07

马上新学期就要开学了,可是县城一校门前的那条路仍是坑坑洼洼,啥时间才能修呀,别让这里成了双创的遗忘角落。最好能铺上沥青。

西峡县委回复:

网友你好!你反映的问题已转交紫金街道办事处协调处理。感谢你对留言板的关注。

回到 西峡县委