注册   登录   

内乡县白云小区牌号管理混乱,干扰群众生活。 [编号:712542]

网友: xiehua   留言时间: 2019-08-06 16:19

我家的门牌号是户籍室发并且已经钉在墙上的的是第二排,为什么这几天在我家侧面墙上挂了非常大很显眼的红色数字1。我的东边的邻居同样和我是一排,他家的墙上挂了红色数字2.同样的一排有些人是第一排,有些人是第二排。搞的快递小哥都迷糊了,老是送错地方。如果是北园村居委会,写的排号,请纠正错误,和我的门牌保持一致。如果是商家写的排号,请相关部门立即清理。

内乡县委回复:

网友:您好!建议与所在地社区居民委员会协商调解。感谢你对书记留言板的关心和关注!

回到 内乡县委