注册   登录   

内乡县湍河边步道越来越美了 [编号:711144]

网友: nynxrxr   留言时间: 2019-05-09 17:15

自从内乡县湍河两岸修建了临河步道之后,到河边散步的人越来越多,锻炼身体,陶冶心性,真是一项民心工程,但是夏天到了,河边没有遮阳棚,希望能够在合适的位置加装遮阳棚,方便群众河边乘凉游玩。

内乡县委回复:

网友:您好!感谢你对家乡工作的关心和关注。让我们一起努力,为建设“秀美内乡、活力内乡、幸福内乡”作出新的更大贡献!

回到 内乡县委