注册   登录   

赤眉一初中存在的问题. [编号:705118]

网友: wangpeng   留言时间: 2018-01-09 7:20

赤眉一初中饭菜质量差,辣,汤少,学生吃不好,汤都喝不上。星期日下午违规补课,望以上问题能解决。

内乡县委回复:

网友:
您好!对您反映的问题我们已责成教体局进行认真核查落实。待结果出来后,我们会及时回复,请注意查询。

回到 内乡县委