注册   登录   

空气环境求改善 [编号:704803]

网友: 15936184710   留言时间: 2017-12-20 14:25

我们一条街上两家挤油,1家弹花,每天只要他们一开始生产,那空气是烟雾弹投放,为何城市环境,空气那么差,却没人管理?

内乡县委回复:

网友:
您好!我们对你的留言进行了初核,发现有关信息不清,要素不全,尚无法办理,请你将挤油和弹花的具体地点等相关情况详细整理后再通过网络平台进一步反映,以便问题得到尽快解决。
感谢你对书记留言板的关心和关注!

回到 内乡县委