注册   登录   

我一级残疾政府不给低保 [编号:704703]

网友: 13103688183   留言时间: 2017-12-15 10:21

领导你好我一级残疾6年了,申请低保政府老一再退就是不给,肢体残疾,大小便不能自理为什么就不给呢!说我跟父母户口在一起就不行,要是父母户口没在一起不早死了吗?希望领导给解决下

内乡县委回复:

网友:您好!
我们对你留言反映的问题进行了初核,发现有关信息不清,要素不全,尚无法办理,请你将有关情况详细整理后再通过网络平台或其它渠道进一步反映,以便问题得到尽快解决。

回到 内乡县委