注册   登录   

我们的生活环境有谁来管 [编号:704657]

网友: 无奈的村民   留言时间: 2017-12-12 20:24

尊敬的领导你好;王店镇堰张村大将子自然村南头不知从哪里来一大垛沙子,整天没有任何覆盖防护,已与变天刮大风沙子打眼睛出不来门;难道这就是习总书记所说的青山露水和新农环境吗;难道咱们基层的父母官真的整天为工作忙的看不到吗、还是另有其他原因呢、

内乡县委回复:

网友:
您好!对您反映的问题我们已责成王店镇进行认真核查落实。待结果出来后,我们会及时回复,请注意查询。

回到 内乡县委