注册   登录   

交钱几年南阳豫商置业卧龙世纪城未建一砖一瓦要求还我血汗钱 [编号:711322]

网友: 马天变   留言时间: 2019-05-22 21:20

南阳豫商卧龙世纪城,让业主心在滴血的项目[编号:711307]
马天变留言   2019-05-22
  我是南阳豫商卧龙世纪城的认购户,卧龙世纪城项目从2015年初至今未建一砖一瓦,认购户多次去卧龙街道办,卧龙区信访局,南阳市信访局,南阳市政府诉求解决南阳豫商卧龙世纪城项目违约一事,时至今日,没有任何进展,开发商躲着不见,在没有给认购户任何通知和书面协议的情况下私自通过有关部门更名为河南新鸥鹏房地产开发有限公司,至上百户认购户(每户几万到几十万不等)的利益于不顾,我们买房是在2015年初买的房,习近平总书记已经在任,难道在现在这个政策严明的时代,我们的问题就这样一直拖着 ,我是农民一家老少省吃捡用赞了半辈子的血汗钱我们再次垦求政府给予解决,拜托了!

我要留言

卧龙区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,您所反映的问题不归我区管辖,请向卧龙区反映。

回到 卧龙区委