注册   登录   

黄河京州名座问题 [编号:703616]

网友: 业主委   留言时间: 2017-10-12 14:05

我于2015年12月5号在中州路北京路交叉口黄河京州名座买的房子。已经两年了现在处于停工状态,五证不齐,现在业主们都很担心房子烂尾。恳请领导将项目实情及证件办理情况告诉,督促其开工办证!让业主们早日住上房子!谢谢!

卧龙区委回复:

网友您好,按照中心城区相关职能划分,建议您向市房管中心反映相关问题。

回到 卧龙区委