注册   登录   

方城县天宝酷车连环诈骗案真的没人管了吗? [编号:705016]

网友: 方城县连环诈骗   留言时间: 2018-01-01 13:15

我们今年夏天买的电动车都交了全款,有用分期业务员和卖电车的利用我们买电车手续办理虚假高利贷。虚假高利贷。虚假高利贷啊!我们四十多个人被骗二三十万,公安局本来出面解决了,还是让我们还高利贷,我们把钱出了然后给我们一辆没有电瓶,没有充电器,只有一个空架子的电动车,一个空架子电动车三四千块钱???我们再去报案真的没人管了让我们自己去法院起诉他们管不了,请问这是什么态度???我老婆带着孩子跟他们来回跑了一天到下午三四点都没吃早餐,大人饿的难受,小孩四个多月饿的哇哇叫,开车给我们丢在高速路口没人管了!!我们打电话给他们今天推明天明天推后天,半个月了还是没人管我们,我们都给北京电视台打电话了曝光丢人的方城县!

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,您反映的问题不归我区管辖。

回到 宛城区委