注册   登录   

红泥湾镇清河湾小区何时能交房? [编号:704999]

网友: 南阳自由飞翔   留言时间: 2017-12-31 7:11

由红泥湾镇政府和中达公司开发的清河湾小区已经4年了还不能交房,希望政府和中达公司负担责任早日交房!!!!!!!!!!!!!!!!

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委