注册   登录   

宛城区偏远的乡镇渴望改善农村人居环境 [编号:704976]

网友: 人民的名义007   留言时间: 2017-12-29 9:00

我们没有什么能力,住的环境有这么差,靠农村的那点地,没有生活的来源,渴望政府出手帮助我们改善农村的人居环境,修建厕所,整洁周边的环境,振兴乡村,响应十九大的号召,落实中央的指示,谢谢习主席,谢谢地方上的领导父母管.

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委