注册   登录   

南阳市内河治理,东关办事处红卫社区段已经拆迁的,安置进展如何?安置租房费是否按时发放? [编号:704932]

网友: 123456   留言时间: 2017-12-27 11:51

南阳市内河治理,东关办事处红卫社区段已经拆迁的,安置进展如何?安置租房费是否按时发放?

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委