注册   登录   

尊敬的领导,希望你们能帮帮我 [编号:704836]

网友: 贾真   留言时间: 2017-12-22 5:57

本人2013年花光所有积蓄在双铺中达天汇家园购房,到现在还没动工,我去年找到该公司负责人要求退款,可是这都这么长时间了一直没有解决,很是无奈希望领导能帮帮我这位单身爸爸,我和我6岁的儿子给领导致敬

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,您反映的问题不归我区管辖。

回到 宛城区委