注册   登录   

请让学生坐上合适的公交车 [编号:704813]

网友: 南新路口居民   留言时间: 2017-12-20 23:17


尊敬的领导您好,我是河南边赵营的居民,这边上三中的很多学生以前每天早上6.35准时在天润苑广场站坐上第一班27路公交车去三中上学很方便,正好7点到校,可是自从近来27路公交车改变路线到天润苑站已经6.50,学生们已来不及坐这趟车了行成了很大的不方便。我们做为学生家长迫切希望27路公交车还像以前一样6.35能到长江路与独山大道口站让三中的学生们方便坐车上学。

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,您反映的问题不归我区管辖。

回到 宛城区委