注册   登录   

我们是教师公寓的住户,我们要回家。 [编号:704757]

网友: 教师公寓住户   留言时间: 2017-12-18 11:00

南阳市内河治理,汉冶办事处天山路教师公寓的,安置进展如何?安置租房费是否按时发放?去哪里领取?安置房合适交付。

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委