注册   登录   

宛城区黄台岗镇三十里屯村村大队部私卖棺材敛财 [编号:704555]

网友: 刘保定   留言时间: 2017-12-07 10:13

我是黄台岗镇三十里屯村村民,我村村领导,不经村民同意,私自将大队部出租给个人,私卖棺材,将钱款私吞。造成各家村民都不满意,大队部晚上还会发出嘈杂声,甚是吓人。
对于以上村干部私自出租大队部一事,对领导反映数次无果,希望你们出面管一管,不要让这种不良行为传出去,影响整个宛城区的颜面,整个南阳的颜面。

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委