注册   登录   

乱领低保 [编号:704517]

网友: 猪猪侠   留言时间: 2017-12-04 23:21

猪侠 留言   2017-12-04 05:07
  宛城区黄台岗镇高堂村好多儿女双全的村里面都给申请了低保,还有人都死了七八年了也还在领低保钱!需要的申请不过,有关系的谁都可以申请!村官不作为,村里面乌烟瘴气!当个芝麻小官都这样,以后还得了?望上面领导重视这类苍蝇!不光要打虎这些苍蝇的危害不容小觑!

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查处理。

回到 宛城区委