注册   登录   

养老金问题何时解决 [编号:702326]

网友: 天一生水   留言时间: 2017-08-11 18:10

我是南阳市宛城区石化公司的下岗职工!该单位从开始上班就没有听说颐养老金的事情!一直就没有给职工交养老保险,卡都没有发到个人手中!希望政府给予解决!

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,您反映的问题已交相关部门调查处理。

回到 宛城区委