注册   登录   

卧龙区英庄镇卫生院新农合报销快一年还没批下来 [编号:704051]

网友: 土豆3639   留言时间: 2017-11-06 23:18

卧龙区英庄镇卫生院办事效率低下,对老百姓的事漠不关心,敷衍了事,三月份递交的新农合材料,到现在款还没报下来,请卫生主管部门及时监管。

卫生局回复:

网友你好:
你所反映的新农合业务已经全部移交人社局,有关方面问题请向人社局城乡居民管理科61387650 61387651咨询。
谢谢网友对我市卫生计生事业的关心和支持!

回到 卫生局