注册   登录   

小区使用水变墨汁 [编号:703735]

网友: wjz1314   留言时间: 2017-10-20 9:04

尊敬的领导你好:我们云阳西关(丽景名都)小区里的使用水到今没人解决,就这样让我们天天饮用这墨水班的水你们安心吗?已经四年多了,没人管,希望好心的领导到本小区调查 解决 。非常感谢

卫生局回复:

网友,你好!
根据属地管理原则,请直接向所在县区卫计委反映你的问题

回到 卫生局