注册   登录   

实验小学在建工程拖欠农民工工资 [编号:709961]

网友: 言午   留言时间: 2019-01-31 12:04

南阳实验小学在建工程拖欠农民工工资

宛城区委回复:

宛城区委督查室回复:
网友您好,我们对您留言反映的问题进行初核,发现有关信息不清,尚无法办理。

回到 宛城区委