注册   登录   

农校老校区搬迁后是否给二十二中使用消除大班额 [编号:709450]

网友: nyfgh   留言时间: 2018-12-26 14:54

农校老校区搬迁后是否给二十二中使用消除大班额现象

教育局回复:

网友您好,中心城区中小学改造是市委、市政府的重点项目,我们会积极将您的意见反映给上级部门,感谢您对南阳教育的关注与支持!

回到 教育局