注册   登录   

询问新高考 [编号:708828]

网友: 南方镇平   留言时间: 2018-11-17 10:33

领导
您好
请问南阳境内新入学的18届高一新生会实行新高考3+3不会?

教育局回复:

网友你好,目前我们尚未接到全省实行新高考方案的正式通知文件,请您及时关注河南省教育厅官方网站信息,我们也会随时关注。

回到 教育局