注册   登录   

南阳市11中延迟放假 [编号:704966]

网友: 皮皮虾我们走   留言时间: 2017-12-28 18:08

南阳市11中延迟学生元旦放假,本应在29号放假的日子,被延迟到30号放假,学生们都非常的不满,家长都盼着孩子们快快回家,但是学校领导不同意孩子们在该回家的日子回家,望有关教育局重视这种问题,给我们一个公道!我们学生都深切的盼望见到亲爱的父母!

教育局回复:

网友你好,建议你咨询卧龙区教育部门,感谢你对南阳教育的关注与支持

回到 教育局