注册   登录   

学生成绩 [编号:704768]

网友: hnzxs   留言时间: 2017-12-19 8:39

近年来,南阳许多学生在校考试成绩、卷子评讲,不是在学校发布,而是在社会上商业网站上第一发布,学生的考卷本人也见不到,这之间是否有利益关系。如22中学生成绩在《翼课网》上发布。应来个全面清理每个学校。

教育局回复:

网友你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。
南阳市教育局

教育局回复:

网友你好,该情况正在研究调查。随后将调查结果予以反馈!

回到 教育局