注册   登录   

南阳市直高中校园招聘 [编号:704266]

网友: wqlms   留言时间: 2017-11-20 9:06

南阳市教育局和市直高中有校园招聘嘛?一般在什么时候?为什么别的地方的教育局都去部属师范类院校招聘,而南阳迟迟没有动静?

教育局回复:

网友你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。
南阳市教育局

教育局回复:

网友你好,南阳市2018年市直教师招聘将会在南阳教育网(http://www.nyedu.net/)上统一发布,2017年南阳市直教师招聘工作已经结束,请及时关注!

回到 教育局