注册   登录   

领导层啊!快来吧 [编号:705028]

网友: 依然在下雨   留言时间: 2018-01-01 20:52

我是官庄工区十里河村的一名村民,在我们村有个陈付旭,在我们村西边养猪,不但离村庄近,而且离河也近,养猪场周围的河沟都是猪粪整天臭屁气熏天,而且现在还在大肆扩建养猪场,希望通过领导们的关怀,可以使我们的环境进一步的有所提升。望来

环保局回复:

网友:
  您好!您在南阳*市长留言板的留言收悉。对您反映的问题,南阳市环保局已责成官庄工区环保局进行核查。请记好留言编号,以便查询结果。

回到 环保局