注册   登录   

破坏环境谁来管? [编号:705022]

网友: pd庞东   留言时间: 2018-01-01 14:55

尊敬的领导;你们好!
内乡县赵店街北第十一村民小组 崔海根 多年来在居民禁养区养猪及畜禽,且无任何排污设施,环境污染严重,臭气熏天。周围群众苦不堪言。。。。。。虽经多次向上反映,且崔蛮横跋扈,至今仍未解决。。。。。。

环保局回复:

网友:
  您好!您在南阳*市长留言板的留言收悉。对您反映的问题,南阳市环保局已责成内乡县环保局进行核查。请记好留言编号,以便查询结果。

回到 环保局