注册   登录   

新野鑫汇颐景园实行垄断政策,小区乱放广告 [编号:705131]

网友: 共产党好   留言时间: 2018-01-10 9:59

你好,各位领导,新野县鑫汇颐景园小区,超高物业费;小区物业实行网络垄断(只有移动,不能用别的网络),一直以来没有相关部门解决问题?请问各位领导,怎么才能解决问题?

物价局回复:

网友:
  您好,您所反映的问题我局已关注,请记清您的留言编号,以便随时关注调查结果。
  

回到 物价局