注册   登录   

下穿白河隧道是不是不建了??? [编号:703995]

网友: 酷棒棒   留言时间: 2017-11-04 10:54

2019年月季洲际大会的配套项目下穿白河隧道项目是不是不建了?如果建设,什么时候开工呢?

规划局回复:

尊敬的网友您好,感谢您的留言。
该项目尚处于前期论证阶段,具体是否实施、何时实施尚未确定。
再次感谢您对南阳规划工作的关注。

回到 规划局