注册   登录   

镇平县张林乡黑郭路与207国道交叉口西北违章建筑大棚,下步准备打柱建房地梁,望对这违规行为予以严查. [编号:703672]

网友: rockurocku   留言时间: 2017-10-16 10:34

镇平县张林乡黑郭路与207国道交叉口西北违章建筑大棚,下步准备打柱建房地梁,望对这违规行为予以严查.

规划局回复:

尊敬的网友您好,感谢您的留言。
建议您向当地人民政府反映、咨询。
再次感谢您对南阳规划工作的关注。

回到 规划局