注册   登录   

黄河路何时修 [编号:703646]

网友: 忧郁的天空   留言时间: 2017-10-13 16:20

住在幸福小区西边快10年了,路面脏乱差,附近居民生活很不方便,规划中的黄河路什么时候修,门前一个大土堆,刮风下雨,人都没法经过,希望领导重视一下,哪怕修到伏牛路,让我们这一片居民也能正常生活,希望领导重视吧

规划局回复:

道路建设由住建委部门负责。如详细了解请咨询住建委。

回到 规划局