注册   登录   

育阳桥重建 [编号:703302]

网友: 育阳桥   留言时间: 2017-09-24 11:15

育阳桥什么时候维修或者拆除重建?给个具体日期可以吗??现在卧龙上,仲景桥非机动车道压力很大,育阳桥南北方向交通很不便利。。。请领导给个具体日期。工期。。。谢谢。

规划局回复:

网友你好:我们会将你意见向相关部门反映争取早日解决通行问题。

回到 规划局