注册   登录   

2017关于汉华区湍口老村部问 [编号:703252]

网友: dhdou   留言时间: 2017-09-21 11:25

之前反应的问题说找当地政府!然卖湍口村民的土地一事有汉华区领导参与!想问在找当地政府!有意义没! 违建高楼已经建起多座! 在要回我们的土地,并且找当地官员能行吗! 行的话!找那个官员!希望做出提示!

规划局回复:

网友你好:该问题建议你向当地人民政府反映和处理。

回到 规划局