注册   登录   

咨询风帆金色世家热力管道安装问题 [编号:704729]

网友: 合伙人14519   留言时间: 2017-12-16 20:12

尊敬的领导
你好
我是风帆金色世家高层(滨江名郡)住户(车站路中达路),我想咨询下我们小区有无供暖计划。
若有,何时能供暖
若无,需办理什么手续
谢谢

建委回复:

您好,预计2018年有计划铺设主管道,暂时还未审批,至于该小区何时供热,短期内不能确定。

回到 建委