注册   登录   

河南广程建设有限公司拖欠工钱不给 [编号:704598]

网友: zhangyingwen   留言时间: 2017-12-09 22:03

张书记你好!2015年7月份河南广程建设有限公司中标西峡县寨根乡初中教学楼主体工程,中标金额440万,广程公司地址是南阳市人民路南段,我给学校安装不锈钢栏杆和教室房间门,合计20多万,广程公司项目经理说2016年年底付款给我,截止目前广程公司没有付一分钱。我得养活一家老小,张书记得替我们老百姓做主啊,我在怀疑河南广程建设有限公司是怎样取得房建二级资质的?谢谢张书记!

建委回复:

您好,请留下联系方式以便我们调查回复。

回到 建委