注册   登录   

南阳市武侯路路灯 [编号:704507]

网友: hnzxs   留言时间: 2017-12-04 10:51

早晨,6:30到7:00,天不亮,正是初中生上学的时间,而22中西校区的路灯早熄灯了,人多车多交通复杂,能否象其它路段亮到7:00点在熄灯。

建委回复:

您好,请向相关部门反映。

回到 建委