注册   登录   

汉冶东路鸿源小区几百户居民缴纳市集中供暖初装费被欺骗,至今仍然不能按时供暖! [编号:704198]

网友: 爱我南阳   留言时间: 2017-11-15 22:45

汉冶东路鸿源小区2016年6月始,有自称市热力公司下属的鸿源小区供暖办公室,在小区内宣传集中供暖,

建委回复:

您好,无您的联系方式,经了解热力公司未在该小区设置办公室,建议用户向当时收取费用的人员了解情况。

回到 建委