注册   登录   

中达宝城天泽苑电梯房,我们的电梯哪去了??? [编号:703825]

网友: XINQU123456   留言时间: 2017-10-26 10:30

中达宝城天泽苑19号楼的住户要问建委领导!5年过去了我们购买的多层电梯房为什么不安电梯中达是怎麽交房的!!!

建委回复:

您好,质监站已与中达公司负责人赵总取得联系,该负责人称已与电梯厂家签订电梯供货合同,一月左右电梯就能运至现场,并承诺货一到马上安装。

回到 建委